Педагог из Клинцов вошла в топ-50 лучших учителей конкурса «Магнит футбола»

27 мая 2026, 9:48 | Спорт 63

В Москве состоялось награждение лучших учителей, участвовавших в конкурсе «Магнит футбола». В числе награждённых оказались 50 выдающихся педагогов, включая учителей физкультуры, тренеров, воспитателей и инструкторов по физкультуре в детских садах.

Эти специалисты активно участвуют в проекте РФС «Футбол в школе» и программе развития дошкольного футбола в 44 регионах России.

Педагог средней школы №9 города Клинцы Елена Васюкова второй раз вошла в топ-50 лучших учителей физической культуры и была приглашена на церемонию награждения

Организаторы конкурса «Магнит футбола» отметили высокий профессионализм Елены Васюковой и её искреннюю любовь к своему делу. Благодаря её упорству, целеустремлённости, поддержке родителей и ответственному отношению учеников, средняя школа №9 города Клинцы стала победительницей Всероссийского Фестиваля «Футбол в школе» в сезоне 2024–2025 учебного года. Об этом сообщается в группе регионального департамента ФК и спорта в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Департамент ФК и спорта/ВКонтакте


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить