Брянское «Динамо» победило «Аланию»

24 мая 2026, 21:10 | Спорт 60

В своем канале в "МАХ" врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил о том, что брянское "Динамо" на выезде победило владикавказскую "Аланию". 

Сначала наши футболисты проигрывали со счётом 1:0, а вот победу они одержали — 2:1. Первый гол забил 17-летний нападающий Вадим Кондрашов.

Динамовцы возглавили турнирную таблицу ФНЛ-2 «Серебро».https://max.ru/evkovalchuk/AZ5ak57hGcU


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить