В Дубровском СДК Брасовского района говорили о вреде энергетических напитков

25 мая 2026, 12:34 | Общество 113

В Дубровском сельском Доме культуры состоялся круглый стол научных мероприятий на тему "Энергетики под запретом". В ходе беседы  обсуждалось актуальная проблема употребления энергетических напитков среди молодёжи.

Участники мероприятия узнали о вреде энергетических напитков для здоровья, их влиянии на организм и последствиях чрезмерного употребления. Особое внимание было уделено законодательным инициативам по ограничению продажи энергетиков несовершеннолетним и их эффективности. В форме живого диалога  рассмотрели мифы и реальность об энергетических напитках, поговорили о безопасных альтернативах для бодрости и энергии, а также обсудили ответственность каждого за осознанный выбор в пользу здоровья.

В завершении мероприятия ребята нарисовали коллективный рисунок,  агитирующий за здоровый образ жизни «Энергетикам нет! «


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить