Брянские журналисты отметили 25-летие своей футбольной команды

22 мая 2026, 16:47 | Спорт 78

Футбольная команда журналистов Брянской области отметила своё 25-летие. В честь этого события на базе клуба "Динамо" прошёл турнир с участием команд журналистов из разных уголков России.

Победу в соревнованиях одержали хозяева поля — сообщает ГТРК «Брянск».

Сегодня в футбольной команде брянских журналистов 20 человек — представители СМИ и пресс-служб региона. За четверть века разные поколения медийных работников Брянской области неоднократно становились победителями международных и всероссийских любительских футбольных турниров.

Фото: ГТРК Брянск


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить