Ученики приносят славу

08 октября 2018

В прошедший вторник, 1 октября, в зале заседаний администрации Брасовского района состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение стипендии лучшим ученикам образовательных учреждений района.

Десять умных, активных, разносторонне развитых школьников ежемесячно будут получать из районного бюджета материальное вознаграждение за успехи, достигнутые в учебе, творчестве, спорте в 2017 – 2018 учебном году. Счастливыми обладателями этого документа стали Артем Болотин, Артем Ромашин, Ирина Журавлева, Анастасия Живых, Александра Ястребова, Максим Коткин, Ева Алексеева, Антон Воскобойников, Кристина Кондюшина, Александр Тарасов. В этот значимый для ребят день рядом с ними были их родители, которые, безусловно, очень гордятся своими детьми.

Разделить радость первой победы, ведь ребята прошли непростой отбор на комиссии, которая определяла стипендиатов из большого количества претендентов, пришли со своими воспитанниками и педагоги.

Глава администрации района Сергей Лавокин, его заместитель Елена Казакова, заместитель начальника отдела образования Нина Семянина, директор ЛСОШ №3 Наталья Панова в адрес виновников торжества сказали много добрых слов, пожелали не останавливаться на достигнутом, а верно идти по пути познания нового, интересного, преодолевая трудности, достигая новых вершин в учебе, спорте, творчестве.

От лица родителей выступила Оксана Ястребова, которая поблагодарила педагогов за нелегкий труд, депутатский корпус и администрацию района – за внимательное отношение к подрастающему поколению.

Артем Ромашин, от лица десяти стипендиатов выразил признание тем людям, кто идет с ними рядом по жизненному пути. Он подчеркнул, что эта общая победа и школьников, и педагогов, и родителей.

Еще по теме:

28 апреля 2024, 11:50
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
29 апреля 2024, 10:49

В Межпоселенческой библиотеке имени Н.И. Родичева подготовлена выставка «Краевед по велению сердца»

Шестого мая исполняется 95 лет со дня рождения историка-краеведа Осипова Бориса Васильевича. Всю свою жизнь Борис Васильевич занимался благородным делом – изучением истории родного края. Неутомимый исследователь более 60 лет (далее…)

28 апреля 2024, 11:50

28 апреля - День работника скорой медицинской помощи. Человек, выбравший эту благородную профессию, не боится трудностей и может взять на себя ответственность в быстром принятии важных решений. (далее…)

28 апреля 2024, 09:47

В Погребской сельской библиотеке прошел экологический час «Земля — это наш дом, и мы должны его беречь»

В Погребской сельской библиотеке прошел экологический час «Земля - это наш дом, и мы должны его беречь». Он был посвящен Дню Земли. (далее…)

27 апреля 2024, 14:47

Губернатор Александр Богомаз призвал брянцев проголосовать за объекты для благоустройства

В Брянской области продолжается голосование за объекты благоустройства.  Работы будут проводиться в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in