Пять выпускников Брянщины дважды получили максимальные баллы на ЕГЭ

23 июня 2026, 14:57 | Общество 5

Предварительные итоги ЕГЭ по физике и обществознанию добавили в копилку Брянской области еще 23 максимальных результата.

Сто баллов на ЕГЭ во второй раз получили уже пять брянских выпускников. Это выпускники из Брянского городского лицея № 2 им. М.В. Ломоносова; Лицея № 1 им. Д.С. Езерского г. Жуковки; школы № 8 им. Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР В.М. Афанасьева г. Брянска и Брянского городского лицея № 1 им. А.С. Пушкина.

Выпускница из Брянской гимназии № 6 дважды добилась максимальных результатов на экзаменах по литературе и русскому языку.

Всего на данный момент в регионе насчитывается 85 стобалльных результатов. Об этом сообщается в группе регионального департамента образования и науки в соцсети «ВКонтакте».
Фото: Департамент образования и науки/ВКонтакте


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить