Главы Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили совместную работу на Совете ЦФО

27 мая 2026, 9:30 | Общество 52

На площадке Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО Игоре Щеголеве, руководители Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили вопросы совместной работы.

В ходе встречи были намечены планы дальнейшего взаимодействия между регионами — сообщает РИА «Стрела».

Глава Курской области Александр Хинштейн отметил, что Белгород, Брянск и Курск работают как единое целое.

Регионы вместе решают задачи, с которыми сталкивается приграничье. Среди них — реализация программы восстановления, утверждённой правительством.

Стороны договорились совершить рабочие визиты друг к другу в ближайшее время.

Фото: канал Александра Хинштейна в мессенджере «МАКС»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить