Брянщина участвует в восстановлении инфекционного отделения детской больницы в ЛНР

23 мая 2026, 18:58 | Общество 56

В Луганской Народной Республике реализуется программа оздоровления, охватывающая медицинские учреждения.

Согласно информации, опубликованной на канале МАХ врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука, на данный момент завершены работы по обновлению кровли и наружных стен, а также заменены оконные и дверные конструкции.

Кроме того, на объекте ведутся внутренние отделочные работы и монтаж санитарно-технического оборудования. Важным этапом станет запуск собственной котельной, которая обеспечит централизованное горячее водоснабжение больницы, что станет новаторским решением для медицинских учреждений города Брянка.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить