Брянская делегация посетила новое производство медицинских изделий в Гомеле

22 мая 2026, 9:52 | Общество 51

Брянская делегация продолжает активное участие в форуме «Гомель-Брянск». В рамках мероприятия участники посетили современный производственный комплекс «Алкопак», специализирующийся на выпуске медицинских изделий.

В работе форума принимают участие врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук, заместители губернатора Галина Петушкова (финансово-экономический блок), Денис Амеличев (промышленный сектор), председатель областной думы Валентин Суббот, глава Брянска Марина Дбар и другие — сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на издание «Гомельская правда».

Компания «Алкопак» с 2023 года активно развивает направление производства инновационных медицинских изделий, дополняя свой основной профиль — выпуск укупорочных устройств для алкогольной и косметической промышленности. Предприятие нацелено на расширение экспортных возможностей.

Делегатов из Брянска также ознакомили с преимуществами и условиями, предоставляемыми резидентам свободной экономической зоны.

Фото: издание Гомельская правда


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить