Депутаты Брянской областной думы делают добрые дела для брасовцев

09 декабря 2022

Быть народным избранником — значит беспокоиться об интересах людей, их благополучии. Наши депутаты – Дмитрий Добронравов и Андрей Богатиков – продолжают оказывать помощь жителям района в решении различных вопросов.

2 декабря, накануне Международного дня инвалидов, в МБУК «Культурно-досуговый центр Брасовского района» прошло мероприятие с воспитанниками ГБОУ Брасовской школы-интерната при финансовой поддержке депутата Брянской областной думы, генерального директора АПХ «Добронравов Агро» Дмитрия Добронравова. Для детей была подготовлена обширная культурная программа.

Сначала девчонки и мальчишки посетили кинозал «Планета кино», где посмотрели мультфильм «Царство против разбойников». Каждый с собой взял пакетик вкусного попкорна, с которым сеанс прошел интересно и очень быстро. После мультфильма ребятам на память вручили карманные календари с символом 2023 года.

Далее воспитанники школы разделились на две возрастные группы. Детей со 2 по 6 класс пригласили на мастер-класс по изготовлению куклы-мотанки «Рождественский ангел», который провела Жанна Рогова. С большим интересом ребята мастерили сувенир своими руками.

Остальная группа учеников отправилась на развлекательно-познавательную программу «Стартуют всё!» под руководством Людмилы Шпаковой. Ребята с большим задором отвечали на вопросы спортивной викторины, а затем, разделившись на команды, дружно соревновались в весёлых эстафетах: «Передача мяча», «Переправа», «Кто быстрее». Все участники получили поощрительные грамоты за участие в мероприятии. Завершилось всё весёлым танцевальным флешмобом.

Дети долго еще были под впечатлением от событий дня и долго делились своими эмоциями друг с другом. А для взрослых радость в глазах детей – лучший подарок.

Еще одно доброе дело сделали депутаты Андрей Богатиков и Дмитрий Добронравов для Центральной библиотечной системы Брасовского района. Благодаря выделенной ими материальной помощи удалось осуществить капитальный ремонт крыльца центральной детской библиотеки и сельской библиотеки п. Каменка. С комфортом теперь посещают учреждения культуры дети и взрослые и благодарят народных избранников за неравнодушие к их проблемам.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:13

Памятную медаль Брянской области вручили двукратному чемпиону мира Вячеславу Кобец

Памятной медалью «80 лет освобождения Брянской области» награжден двукратный чемпион мира и Европы по джиу-джитцу, председатель правления группы компаний МБК Вячеслав Кобец. Сегодня, 26 апреля, награду спортсмену вручил губернатор Александр Богомаз – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

26 апреля 2024, 16:04

Анатолий Бобков-человек долга

В 2024 году, 26 апреля, исполнится 38 лет одной из крупнейших по масштабам и последствиям техногенных катастроф в истории человечества. В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции. (далее…)

26 апреля 2024, 16:04

В сквере Чернобыльцев п. Локоть прошло памятное мероприятие

Сегодня - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф памяти ликвидаторов на Чернобольской АЭС. Этой дате было посвящено памятное мероприятие (далее…)

26 апреля 2024, 15:54

Белорусская делегация почтила память героев — освободителей Брянской области

В Брянскую область прибыла делегация из Беларуси. На Партизанской поляне прошло мероприятие в память героев – освободителей региона от немецко-фашистских захватчиков – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in