Автоинспекторы МО МВД России «Навлинский» провели профилактические мероприятия

22 мая 2026, 16:14 | Регион 106

Автоинспекторы МО МВД России "Навлинский" на территории Навлинского и Брасовского районов провели профилактические мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности дорожного движения среди водителей мототранспорта.

В ходе встреч автоинспекторы напомнили мотоциклистам, включая учащихся мотокроссовых соревнований, о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения, использования защитной экипировки, а также недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения. Особое внимание было уделено вопросам безопасного маневрирования, соблюдения скоростного режима и повышенной внимательности на дороге.

Проведение подобных профилактических мероприятий способствует снижению аварийности с участием мототранспорта и формированию ответственного поведения участников дорожного движения. Госавтоинспекция МО МВД России «Навлинский» призывает водителей мотоциклов быть предельно внимательными на дорогах, беречь свою жизнь и здоровье, соблюдать требования законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Источник и фото: Госавтоинспекция МО МВД России «Навлинский».


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить