Спикер брянской облдумы Валентин Суббот принял участие в мероприятиях Совета законодателей

8 декабря 2022, 19:32 | Политика 62

В Москве с 6 по 8 декабря 2022 года проходили мероприятия Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ. В них принял участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот. Главным событием трех дней стало пленарное заседание Совета ...

В Москве с 6 по 8 декабря 2022 года проходили мероприятия Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ. В них принял участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.

Главным событием трех дней стало пленарное заседание Совета законодателей при Федеральном Собрании, которое провели председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Госдумы Вячеслав Володин. Как сообщает РИА «Стрела», участники мероприятия подробно рассмотрели актуальные вопросы социально-экономического развития страны и её регионов в условиях адаптации к новым вызовам.

Насыщенную деловую программу открыли различные заседания профильных комиссий. Например, Валентин Суббот обсудил вместе со своими коллегами тему обеспечения органов местного самоуправления квалифицированными кадрами, ключевые документы стратегического планирования вопросов национальной безопасности и законодательное обеспечение социального и экономического развития Арктической зоны.

 

Фото: Брянская областная Дума

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить