В Брянске обсудили ход весенне-полевых работ

22 мая 2026, 16:44 | Сельское хозяйство 87

В Брянске состоялось совещание в формате видеоконференцсвязи, посвящённое завершению весенне-полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях региона. Провёл его заместитель губернатора Брянской области Борис Грибанов.

На мероприятии присутствовали Сергей Симоненко, директор департамента сельского хозяйства Брянской области, руководители федеральных учреждений, главы муниципалитетов, начальники районных управлений сельского хозяйства и руководство сельхозпредприятий.

В ходе совещания отмечалось, что весенние полевые работы в регионе идут полным ходом и близки к завершению. Все необходимые ресурсы для проведения весенней посевной имеются в наличии. Поставлена цель завершить весенний сев до конца текущей недели. Об этом сообщается в группе регионального департамента сельского хозяйства в соцсети ВКонтакте.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить