Ученик ЛСОШ №3 Максим Коткин всегда смело идет вперед

21 декабря 2018

«Настоящий талант всегда пробьет себе дорогу» – это высказывание как нельзя лучше описывает ученика 10 класса ЛСОШ №3  Максима Коткина.

С ранних лет Максим отличался широким кругозором, множеством увлечений и стремлением к знаниям в различных областях. Все его интересы нашли свое отражение в настоящем. Максим имеет благодарности ЛДК имени А.П. Менякина за участие в культурно-массовых мероприятиях, является активным участником патриотического объединения «Правнуки Победы». В прошлом учебном году он занял 1 место в муниципальном этапе олимпиады школьников по химии, а в региональном – 5 место. В этом году Максим награжден грамотой за успешное выступление в турнире имени М.В. Ломоносова по астрономии и наукам о Земле. В его арсенале – дипломы и грамоты за краеведческую работу.

У юноши есть способности к музыке, что помогло с лёгкостью окончить музыкальную школу и сохранить увлечение до сих пор. Ни один концерт в школе не проходит без выступления группы «Революция», в которой наш одноклассник показывает не только свое умение играть на баяне, но и на гитаре, и на барабанах. Также у Максима есть еще одно, конечно же, не последнее увлечение – страсть к литературе. Выразительное чтение не раз высоко было оценено на всевозможных литературных конкурсах, где он часто занимает призовые места. Максим читает все: научно-популярную литературу, фантастику, классику и многие другие жанры. Помимо этого он посещает конно-спортивную секцию и уже достиг в конном спорте определенных результатов.
Максим – хороший турист. Топографию знает на «отлично». Со своими друзьями обошел пешком и объехал на велосипеде практически всю территорию Брасовского района.
Несмотря на то, что в его арсенале много интересных занятий и увлечений, мы знаем, что он придерживается единственной важной цели – поступления в военное училище. Поэтому учёбе юноша отдаёт особое предпочтение. Никакие преграды не смогут сбить его с выбранного пути.

Как у любого человека, у Максима бывают неудачи, но он никогда не сдаётся! Временные трудности лишь помогают собраться с новыми силами и мотивируют к работе над собой. Он всегда смело идет вперед.

Еще по теме:

28 апреля 2024, 11:50
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
28 апреля 2024, 11:50

28 апреля - День работника скорой медицинской помощи. Человек, выбравший эту благородную профессию, не боится трудностей и может взять на себя ответственность в быстром принятии важных решений. (далее…)

28 апреля 2024, 09:47

В Погребской сельской библиотеке прошел экологический час «Земля — это наш дом, и мы должны его беречь»

В Погребской сельской библиотеке прошел экологический час «Земля - это наш дом, и мы должны его беречь». Он был посвящен Дню Земли. (далее…)

27 апреля 2024, 14:47

Губернатор Александр Богомаз призвал брянцев проголосовать за объекты для благоустройства

В Брянской области продолжается голосование за объекты благоустройства.  Работы будут проводиться в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

27 апреля 2024, 14:34

Брянские волонтеры навели порядок на территориях, благоустроенных по решению жителей

В Брянске волонтеры-студенты приняли участие во Всероссийском субботнике. В нем приняли участие студенты Брянского транспортного техникума, Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники, Регионального железнодорожного техникума, Брянского техникума питания и торговли, Брянского государственного университета – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in