Госслужащие Брянска выполнили нормы ГТО

25 июня 2026, 10:14 | Спорт 4

В Брянске стартовал марафон ГТО. Мероприятие проходит на стадионе «Динамо».

В течение трёх дней участники будут демонстрировать силу, выносливость и стремление к победе. За успешное выполнение нормативов они получат знаки отличия ВФСК ГТО.

К движению ГТО присоединились сотрудники органов исполнительной власти Брянска. Они успешно сдали нормативы ВФСК ГТО под наблюдением судей Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск». Об этом  сообщается в группе регионального департамента ФК и спорта в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Департамент ФК и спорта/ВКонтакте


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить