Команда Брасовского района заняла 6 место на областном фестивале ГТО

8 мая 2026, 11:13 | Образование 95

Спортивный дух, сплоченность и волю к победе – вот что продемонстрировала сборная команда школьников Брасовского района на областном фестивале ВФСК ГТО, который прошел 7 мая на территории физкультурно-спортивного комплекса «Путевка».

Из 29 команд со всего региона ребята сумели занять почетное шестое место – это результат, которым можно гордиться!

Как отметили представители команды Людмила Кузнецова и Екатерина Глущенко, наша команда отличалась особой сплоченностью и дисциплиной, ребята действовали как единое целое. В состав команды вошли учащиеся Локотской школы №1 имени П.А. Маркова Дарья Новосельцева, Полина Чеснокова, Денис Долгачев и Ярослав Рябиков, ученик Локотской школы №2 имени Н.Ф. Струченкова Егор Морозов, ученик Локотской школы №3 Владимир Петров и учащиеся Брасовской школы имени В.А. Алексютина Арина Беликова и Надежда Тихонова.

Фестиваль ГТО стал настоящим испытанием на прочность. Участникам предстояло пройти ряд нормативов – от бега на разные дистанции до подтягиваний, отжиманий и упражнений на гибкость.

Брасовские школьники показали себя с лучшей стороны. Они четко следовали инструкциям, не нарушали правила, поддерживали друг друга, действовали слаженно, уверенно и целеустремленно. Шестое место из 29 – это отличный старт и результат упорного труда, самоотдачи и веры в свои силы. Ребята доказали, что могут конкурировать с сильными соперниками.

Мы желаем команде дальнейших успехов! Пусть этот опыт станет отправной точкой для еще более ярких достижений!


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить