В Брасовском районе действует секция Федерации Армейского рукопашного боя

13 февраля 2023

В спортивном зале ЛСОШ 2 имени Н.Ф. Струченкова в конце января проходила защита поясов по армейскому рукопашному бою. Организатором мероприятия выступила Брянская региональная общественная организация «Федерация Армейского рукопашного боя».

Аттестация на пояса проходит ежегодно, со времен существования секции в Брасовском районе. Функционирует она на базе ЛСОШ №2. В настоящее время на тренировки несколько раз в неделю в постоянном режиме приходят порядка 35 человек – это ученики всех локотских и брасовской школы.

Для детей прошедшая аттестация не первая. На ней они продемонстрировали ударную технику рук, ног, базовые броски. По результатам суммы баллов, которая должна была быть больше 60, бойцы получали новые пояса. Александра Дронова и Анастасия Богодерова, которая в этом году выполнила нормативы на третий юношеский разряд по армейскому рукопашному бою, были награждены грамотами Федерации за техническое мастерство и активное участие в ее мероприятиях. Получила свой пояс нового цвета и Софья Талалаева. Тренеры-инструкторы Денис Беспалко и Дмитрий Шайтанов, а также президент Брянской региональной общественной организации «Федерация Армейского рукопашного боя» Сергей Клименок, который руководил аттестацией, отмечают успехи своих воспитанников.

Поздравляем юных брасовцев с новыми достижениями и надеемся, что в этом виде спорта они прославят наш район на областных и других соревнованиях.

 

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 12:46

На первенстве России по тяжелой атлетике Брянец Максим Степин завоевал бронзу

С 20 по 30 марта в Оренбурге проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. В соревнованиях также принимают участие спортсмены из Брянска - сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

29 марта 2024, 12:36

Реконструкция системы водоснабжения в Дятьково

В этом году в городе Дятьково Брянской области реконструируют систему водоснабжения. Работы проведут в рамках программы «Чистая вода» национального проекта «Жильё и городская среда» - сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

29 марта 2024, 12:20

Региональный чемпионат «Абилимпикс» стартует в Брянской области

3 апреля, в Брянске стартует региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он пройдет в Брянском строительно-технологическом техникуме имени Л.Я. Кучеева – сообщает ГТРК «Брянск». (далее…)

29 марта 2024, 11:46

Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» проходит в брянской гимназии №7

В гимназии №7 имени Героя России С.В.Василёва в Брянске прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В гимназии размещается пункт сдачи Единого государственного экзамена № 138 – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in