Брасовские спортсмены пополнили копилку медалей

05 декабря 2022

С 1 по 3 декабря в г.Брянск во Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошли чемпионат и первенство Брянской области по боксу. В турнире приняли участие сильнейшие боксеры из спортивных клубов Брянска и области. Почти 300 спортсменов боролись за звание лучшего.

Брасовскую ДЮСШ «Олимп» представляли 12 спортсменов в возрасте от 12 до 15 лет. В состав команды вошли Глеб Моторкин, Владислав Корпусев, Арсений Куликов, Владимир Болвачев, Егор Морозов, Никита Гривин, Александр Цуканов, Максим Мацуев, Всеволод Майоров, сестры Вера, Надежда и Любовь Кошелевы.

Все наши спортсмены проявили волю к победе и сильный бойцовский дух. К сожалению, ворваться в тройку сильнейших удалось не всем. На этапе предварительных поединков в конкурентных боях уступили победу Всеволод Майоров, Глеб Моторкин, Владимир Болвачев и Александр Цуканов. В тройку призеров с бронзовым результатом вошли Владислав Корпусев, Любовь и Надежда Кошелевы. Второе место заняла Вера Кошелева, а также наши старшие юноши Максим Мацуев и Арсений Куликов. Ребята провели упорные финальные бои, но по очкам уступили победу.

На высшую ступень пьедестала взошли Никита Гривин и Егор Морозов. Боксеры провели по 3 боя и в каждом одержали победы. В финале Гривин встретился с опытным спортсменом из Дятьково. В первом раунде картина боя была неоднозначной, но, когда Никита задействовал свою левую ударную руку, шансов у соперника уже не было. Егор Морозов в финале встретился с соперником из г.Севск. Интрига сохранялась до 3 раунда, но Егор сумел забрать концовку, и судьи отдали победу ему.

Все призеры были награждены грамотами, медалями и ценными подарками. Стоит отметить, что Никита Гривин и Егор Морозов включены в состав сборной команды Брянской области и начнут подготовку к первенству ЦФО и всероссийским соревнованиям.

СКЕ «Белые волки» выражает благодарность родителям спортсменов, а также Николаю Тарасову за помощь в организации поездки.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:13

Памятную медаль Брянской области вручили двукратному чемпиону мира Вячеславу Кобец

Памятной медалью «80 лет освобождения Брянской области» награжден двукратный чемпион мира и Европы по джиу-джитцу, председатель правления группы компаний МБК Вячеслав Кобец. Сегодня, 26 апреля, награду спортсмену вручил губернатор Александр Богомаз – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

26 апреля 2024, 16:04

Анатолий Бобков-человек долга

В 2024 году, 26 апреля, исполнится 38 лет одной из крупнейших по масштабам и последствиям техногенных катастроф в истории человечества. В этот день в 1986 году произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции. (далее…)

26 апреля 2024, 16:04

В сквере Чернобыльцев п. Локоть прошло памятное мероприятие

Сегодня - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф памяти ликвидаторов на Чернобольской АЭС. Этой дате было посвящено памятное мероприятие (далее…)

26 апреля 2024, 15:54

Белорусская делегация почтила память героев — освободителей Брянской области

В Брянскую область прибыла делегация из Беларуси. На Партизанской поляне прошло мероприятие в память героев – освободителей региона от немецко-фашистских захватчиков – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in