В Погребах торжественно открыли памятник землякам

19 сентября 2020, 10:40 | 75 лет Победе 122

В День освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков торжественно открыли в д. Погребы памятник землякам, погибшим на фронтах и в тылу в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает РИА «Стрела». Открытие нового монумента ...

В День освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков торжественно открыли в д. Погребы памятник землякам, погибшим на фронтах и в тылу в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает РИА «Стрела». Открытие нового монумента стадо значимым событием в жизни местных жителей. Построен был памятник в рамках программы инициативного бюджетирования. Участники мероприятия почтили память погибших земляков минутой молчания. К памятнику возложили цветы.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить