С Днем шахтера жителей Донецка поздравил брянский ансамбль «Ватага»

2 сентября 2020, 12:16 | 75 лет Победе 109

Как информирую «Брянские новости», ансамбль народной музыки «Ватага» поздравил жителей Донецка с Днем шахтера. Концерты коллектива прошли в Донецкой филармонии и на других площадках города. «Ватага» в 2016 году уже радовала жителей Донецка и гостей ...

Как информирую «Брянские новости», ансамбль народной музыки «Ватага» поздравил жителей Донецка с Днем шахтера. Концерты коллектива прошли в Донецкой филармонии и на других площадках города.

«Ватага» в 2016 году уже радовала жителей Донецка и гостей города своим творчеством. На этот раз ансамбль представил новую программу в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Подробности в источнике

Фото: «Ватага»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить