Егор Ковальчук с главой «Россетей» обсудили работу электросетевого комплекса Брянщины

4 июня 2026, 15:49 | Общество 31

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с генеральным директором ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» — Борисом Эбзеевым.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы стабильного функционирования регионального электросетевого комплекса — сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на социальные сети врио губернатора.

Участники мероприятия также обсудили подготовку к осенне-зимнему сезону и развитие инфраструктуры электросетей. Особое внимание было уделено работе энергетиков в приграничных районах, которые оперативно восстанавливают поврежденные объекты и повышают надежность электроснабжения.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить