Егор Ковальчук вручил награды пограничникам

28 мая 2026, 17:49 | Общество 55

Сегодня, 28 мая, врио губернатора Егор Ковальчук вручил награды сотрудникам Пограничного управления ФСБ России по Брянской области, проявившим себя на службе.

В мессенджере МАХ Егор Ковальчук отметил профессионализм и самоотверженность сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Брянской области в ходе специальной военной операции. 64 сотрудника получили государственные награды, что является высокой и заслуженной оценкой их труда.

Особые слова благодарности и наилучшие пожелания врио губернатора адресовал ветеранам пограничных войск, которые отдали лучшие годы своей жизни, силы и энергию на охрану и защиту границ Отечества.

Также Егор Ковальчук выразил уверенность в том, что под руководством Амира Амирова сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Брянской области будут и впредь с достоинством выполнять все поставленные задачи, являясь примером патриотизма, мужества и верности присяге для молодого поколения.

Фото: мессенджер МАХ/Егор Ковальчук


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить