Молодой специалист ООО «Дружба 2» Виктор Ковалевский

27 марта 2024

Есть такая поговорка: «Врач лечит человека, а ветеринар – человечество». Именно этот специалист несет ответственность за качество животноводческой продукции, которая поступает на прилавки рынков и магазинов. «Во все времена перед ветеринарными врачами стоит важнейшая задача – обеспечить население безопасными продуктами, защитить окружающую среду и животных от опасных недугов. Эту трудовую деятельность выбирают люди, которые не только любят «братьев наших меньших», но и отличаются высокой трудоспособностью, чувством ответственности, принципиальности, умением заботиться о тех, кому необходима помощь. Молодой специалист Виктор Ковалевский относится именно к такой категории людей.

Родом парень из города Злынка Брянской области. После окончания школы он осознанно сделал выбор в пользу профессии ветеринара. Поступил в Брянский государственный аграрный университет в с. Кокино, где пять лет изучал, как надо заботиться о здоровье животных. На последнем курсе Виктор проходил практику в крупнейшей агропромышленной компании АПХ «Мироторг», куда потом трудоустроился по окончании учебного заведения.

Долго трудиться Виктору не пришлось, так как после четырех месяцев работы был призван в ряды Российской армии. Служба у парня проходила в военно-космических войсках в военном городке Шайковка Калужской области. За это время взгляды и приоритеты у молодого человека не поменялись. Отслужив, он решил продолжить трудовой путь по специальности, но на этот раз для трудоустройства была выбрана компания не мясной направленности, а молочной.

Листая объявления в открытых источниках сети Интернет, Виктор увидел, что на животноводческий комплекс «Александровский» ООО «Дружба 2» требуются ветеринары. Парень подал заявление и, получив одобрение, вскоре прибыл в Брасовский район. С июня 2023 года животные находятся под чутким присмотром ведущего ветеринарного врача Виктора Ковалевского. За это время парень зарекомендовал себя только с положительной стороны, проявив ценные для сотрудника качества — ответственность, внимательность и исполнительность. Его обязанности обширны: работа с документацией, персоналом и выполнение ветеринарных мероприятий по уходу за животными. Со всем перечнем задач знающий свое дело специалист прекрасно справляется.

Виктор ни разу не пожалел, что выбрал именно эту профессию и конкретно это место работы. Дружеские отношения и взаимопомощь, сложившиеся внутри коллектива, создают условия для плодотворной деятельности. У грамотного специалиста все еще впереди, и мы желаем ему удачи, стремления к карьерному росту и осуществления задуманных планов.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 14:47

Губернатор Александр Богомаз призвал брянцев проголосовать за объекты для благоустройства

В Брянской области продолжается голосование за объекты благоустройства.  Работы будут проводиться в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

27 апреля 2024, 14:34

Брянские волонтеры навели порядок на территориях, благоустроенных по решению жителей

В Брянске волонтеры-студенты приняли участие во Всероссийском субботнике. В нем приняли участие студенты Брянского транспортного техникума, Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники, Регионального железнодорожного техникума, Брянского техникума питания и торговли, Брянского государственного университета – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

27 апреля 2024, 14:24

В Брянской области проходит Всероссийский субботник

Сегодня на Брянщине, как и по всей стране проходит Всероссийский субботник. Жители всех муниципалитетов региона вышли на уборку общественных территорий – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

27 апреля 2024, 14:22

В Брасовском районе жители активно участвовали во Всероссийском субботнике

Активно поучаствовали во Всероссийском субботнике 27 апреля брасовцы. В этот день они навели порядок на общественных территориях, в парках и скверах, на кладбищах и сельских погостах. Вывезен большой объем мусора, сорной растительности, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in