Брянский губернатор рассказал о развитии фармпроизводства в регионе

7 июля 2023, 11:02 | Общество 152

Прошла встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором ФГУП «Эндофарм» Михаиломом Фонаревымым. В её рамках обсудили строительство завода полного цикла по производству активных фармацевтических субстанций в регионе. ...

Прошла встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором ФГУП «Эндофарм» Михаиломом Фонаревымым. В её рамках обсудили строительство завода полного цикла по производству активных фармацевтических субстанций в регионе. Об этом сообщил глава Брянщины в своём телеграм-канале, рассказывает РИА «Стрела».

В области реализуется совместный проект Минпромторга и крупнейшего фармацевтического завода по лекарственному импортозамещению. Все предварительные работы уже выполнены. Скоро будут определены подрядчики для строительно-монтажных работ и приобретения оборудования.

Рассчитана реализация проекта на срок не более двух лет. Объём инвестиций составит около 30 млрд рублей.

Фото: AV БогомаZ/telegram


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить