Наталья Слуева, многодетная мама, успевает всё

27 ноября 2022

Когда смотришь на этот снимок, то понимаешь – перед нами счастливая женщина, окруженная своими любимыми девочками. Её глаза излучают свет и тепло, улыбка искренняя и обворожительная. Наталья Слуева — многодетная мама, которая всю свою любовь отдает супругу Роману и дочкам Алёне, Полине и Ксении.

Сама Наталья признается, что она очень энергичный человек и строгая мама. Она понимает, для того, чтобы в жизни все сложилось хорошо, было не стыдно за своих детей, надо сейчас научить дочерей трудолюбию, целеустремленности, скромности, умению заботиться о младших, уважать старших. И юные красавицы требования мамы исполняют. У каждой свои домашние обязанности: одна отвечает за чистоту лестницы, вторая — за мытье посуды, а младшая следит за порядком в игрушках. Первые помощницы девочки и на приусадебном участке. Бывают, конечно, конфликтные ситуации, ведь у каждой из них свой характер, но мама всегда справедливо «разрулит» эту ситуацию. Наталья убеждает дочерей, что они самые близкие люди, и поэтому надо поддерживать друг друга, не ссорится по пустякам, прощать обиды и не обращать внимания на неурядицы. В мире и согласии жизнь протекает гораздо интереснее, чем во взаимных претензиях.

Много времени уделяет Наталья дополнительному образованию детей. На это она не жалеет ни средств, ни сил, ни времени. Алена много лет увлекалась кикбоксингом. В свое время мама возила девочку на занятия в Брянскую школу танцев, посещает она и школьные кружки. Полина занимается в музыкальной школе по классу фортепиано, а у Ксюши выбор еще впереди.

Как признается сама Наталья, она тоже не останавливается на достигнутом, а активно постигает что-то новое. Заинтересовала её игра на гитаре – стала учиться, увлеклась фитнесом, бегом, стала посещать кружок «Зумба» при Локотском доме культуры имени А.П. Менякина. Еще занимается лоскутным шитьем – творит красивейшие одеяла. Её все привлекает, она желает развиваться и дальше. «Хочется всё освоить, всему научиться. Сходишь на занятия кружка, придешь домой с настроением – и сразу все спорится. Быстро переделаешь гораздо больше дел», — рассказывает Наталья.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 11:23

Брянский самбист Артём Осипенко стал лучшим спортсменом России

24 апреля, в Москве состоялась премия Федерации спортивных журналистов «Серебряная лань». Уроженец Брянска Артем Осипенко победил в номинации «Лучший спортсмен 2023 года» - сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

25 апреля 2024, 10:25

Брянск присоединится к акции «Георгиевская ленточка»

Сегодня, 25 апреля, Брянск присоединится к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка". Официальный старт мероприятию будет дан в полдень на площади Воинской Славы – сообщает ГТРК «Брянск». (далее…)

25 апреля 2024, 10:16

На благоустройство территорий в Брянской области в 2023 году направлено 320 млн рублей

23 апреля в своем докладе о развитии региона губернатор Александр Богомаз рассказал, что в 2023 году  на благоустройство общественных территорий было направлено 320 млн рублей. Обновление территорий проходило в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

25 апреля 2024, 09:55

Строительство и реконструкция очистных сооружений на Брянщине продолжается

Вчера, 23 апреля, глава региона Александр Богомаз выступил в областной думе с докладом о результатах развития региона в 2023 году. Одной из тем стала  реализация федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in