Губернатор Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов полиции

10 ноября 2022, 11:06 | Общество 67

10 ноября в нашей стране отмечают День сотрудника органов внутренних дел РФ. Ветеранов и сотрудников ОВД тепло поздравил глава Брянщины Александр Богомаз. Слова благодарности и поздравления размещены на сайте областного правительства, рассказывает ...

10 ноября в нашей стране отмечают День сотрудника органов внутренних дел РФ. Ветеранов и сотрудников ОВД тепло поздравил глава Брянщины Александр Богомаз. Слова благодарности и поздравления размещены на сайте областного правительства, рассказывает «БрянскToday»

«Мы благодарим вас за нелёгкую работу, высокий уровень ответственности, мужество, самоотверженность, верность присяге и долгу. Убеждены, что вы и впредь будете дорожить доверием населения, гордиться службой на героической брянской земле, укреплять авторитет и приумножать лучшие традиции службы», — обратился к сотрудникам органов внутренних дел Александр Богомаз.

Губернатор отметил особый вклад в общую работу ветеранов брянской полиции. Он пожелал работникам ОВД здоровья, мира и добра.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить