Ценный сотрудник ПЦО Брасовского района

29 октября 2022

29 октября – День работников службы вневедомственной охраны

Не всегда значение имени, данное с рождения, совпадает с личностными качествами его обладателя. Но имя нашей героини Юлии Остроглазовой на сто процентов характеризует ее – общительная, энергичная, красноречивая, дружелюбная, трудолюбивая, тактичная. Ну и просто красавица!

Такая ценная сотрудница работает инженером пункта централизованной охраны (ПЦО) в Навлинском межрайонном отделе вневедомственной охраны — филиале ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Брянской области», который находится в п. Локоть.

Юля со школы всегда отдавала предпочтение точной науке — математике, поэтому выбор специальности бухгалтера был неудивителен. После окончания учебы она устроилась в налоговую инспекцию, где за время работы предприимчивая и стремящаяся к саморазвитию Юлия окончила заочно МПСИ в г. Брянске по специальности экономист и получила диплом о высшем образовании.

Часто жизнь вносит свои коррективы в наши планы на будущее, так и наша героиня была вынуждена уйти с полюбившейся работы в связи с сокращением штата сотрудников. Но сидеть долго без дела ей не пришлось, знакомая предложила ей вакантную должность инженера ПЦО во вневедомственной охране. Как признается Юлия, первый год работы был сложным. Порой в моменты эмоционального выгорания, поддавшись негативу, в голову приходили мысли о том, чтобы уйти. Но коллеги, для которых она сразу стала неотъемлемой частью их коллектива, всячески отговаривали ее, прекрасно понимая, что это лишь временные трудности, которые нужно пройти, как очередной этап в жизни. И она смогла стойко справиться, преодолев все испытания. Снаружи хрупкая, женственная девушка, как оказалось, имеет твердый стержень внутри.

Список ее обязанностей очень широк – это работа непосредственно с людьми при составлении договоров, формирование и ведение внутренней документации, составление графиков, обследование объектов и многое другое. За 10 лет работы Юля привыкла ко всем рабочим моментам и научилась находить выход из любой, казалось бы, безвыходной ситуации.

Преуспевает Юлия не только на профессиональном поприще. Дома она заботливая мама, хлебосольная хозяйка и любимая жена. С мужем Романом они воспитывают двоих детей. Сын Дима учится в 10 классе, занимается лыжным спортом. Дочь Катюша учится во 2 классе. Кстати, пока Юля находилась в декретном отпуске по уходу за малышкой, она отучилась в автошколе и получила водительские права. А это еще раз подтверждает наши слова о ее стремлении не терять времени даром.

Желаем Юлии и дальше шагать по дороге жизни, пускай порой ухабистой и полной неожиданностей, уверенной и легкой походкой.

Еще по теме:

26 апреля 2024, 13:00
Патриоты нашей страны
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:34

В Брянске прошел «Диктант Победы»

Сегодня, 26 апреля, на базе Брянского государственного университета  проходит «Диктант Победы». Кроме студентов, преподавателей, сегодня в диктанте принимают участие депутаты регионального парламента, горсовета, представители общественных организаций, жители города Брянска – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

26 апреля 2024, 14:16

Акция «Семейный сад» прошла в Брянске

В Фокинском районе Брянска состоялась акция «Семейный сад». Посадить деревья и кустарники пригласили победителей муниципального этапа конкурса «Семья года» - сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

26 апреля 2024, 13:00

Патриоты нашей страны

Людмила Гусева, ведущий специалист Брасовской сельской администрации: (далее…)

26 апреля 2024, 12:55

В Центре занятости населения Брасовского района рассмотрен вопрос занятости школьников в летний период

Вопрос занятости несовершеннолетних в летний период рассмотрен в рамках круглого стола с представителями школ района, основными работодателями для подростков.  Специалисты центра занятости Брасовского района подробно рассказали, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in