Спикер Брянской областной Думы Валентин Суббот сделал прививку от коронавируса

19 января 2021, 10:04 | Коронавирус 113

Прививку от COVID-19 сделал спикер Брянской облдумы Валентин Суббот. Об этом он сегодня сообщил на своей странице в Instagram, пишет «БрянскToday». Ранее уже сообщалось о том, что 18 января в регионе стартовала массовая вакцинация от коронавируса. В ...

Прививку от COVID-19 сделал спикер Брянской облдумы Валентин Суббот. Об этом он сегодня сообщил на своей странице в Instagram, пишет «БрянскToday».

Ранее уже сообщалось о том, что 18 января в регионе стартовала массовая вакцинация от коронавируса. В ней могут принять участие все граждане, желающие привиться от новой инфекции.

Фото с сайта «БрянскToday» 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить