Журналистов Брянщины поздравили с профессиональным праздником

13 января 2021, 9:43 | Общество 139

Журналистов, работников, ветеранов печати и средств массовой информации с профессиональным праздником поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз, сообщает РИА «Стрела». Также к поздравлениям присоединились председатель облдумы Валентин ...

Журналистов, работников, ветеранов печати и средств массовой информации с профессиональным праздником поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз, сообщает РИА «Стрела». Также к поздравлениям присоединились председатель облдумы Валентин Суббот и главный федеральный  инспектор региона Андрей Дьячук.

Работникам и ветеранам печати и СМИ выразили слова благодарности за объективное освещение событий, высокий профессионализм и активную гражданскую позицию. Им пожелали творческого вдохновения, успехов в дальнейшей работе, крепкого здоровья и счастья.

Фото с сайта источника


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить