В Брянске резко увеличилось число горожан в масках

29 октября 2020, 9:21 | Коронавирус 72

Причиной этому стало подписанное главой Роспотребнадзора Анной Поповой постановление об ужесточении режима ограничений, пишут «Брянские новости». В документе отмечено, что без масок нельзя находиться в общественном транспорте, такси, лифтах, на ...

Причиной этому стало подписанное главой Роспотребнадзора Анной Поповой постановление об ужесточении режима ограничений, пишут «Брянские новости». В документе отмечено, что без масок нельзя находиться в общественном транспорте, такси, лифтах, на парковках.

Формулировка звучит весьма нечетко, потому жители региона по-разному поняли данное предписание. Многие стали использовать маски не только в транспорте и магазинах, но даже во время прогулок.

Фото: «Брянские новости»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить