Президент России наградил сотрудников брянского Роспотребнадзора за борьбу с коронавирусом

21 июня 2020, 12:55 | Коронавирус 92

Президент России Владимир Путин наградил сотрудников управления Роспотребнадзора по Брянской области государственными наградами за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (СОУГО-19), самоотверженный труд, проявленный при исполнении ...

Президент России Владимир Путин наградил сотрудников управления Роспотребнадзора по Брянской области государственными наградами за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (СОУГО-19), самоотверженный труд, проявленный при исполнении профессионального долга.

Как сообщают «Брянские новости», Орденом Пирогова награждены: заведующая лабораторией Галина Аксютина, биолог Татьяна Корнеева, главный врач Александр Кудряшов, врач Юлия Новикова, врач Ольга Семенова, заместитель главного врача Виктор Филин. Медалью Луки Крымского награждены лаборант Ирина Ивашина и помощник врача Светлана Симакова.

Фото Kremlin.ru


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить