Курс Брасовским райпо выбран правильно

11 июля 2019

Инновационные процессы, происходящие в нашей стране, коснулись и нашего райпо. Многие магазины потребительской кооперации переведены на автоматизацию торговых процессов. Среди них и многими покупателями любимый магазин «Восход». Здесь представлены все жизненно необходимые группы товаров: крупы, овощи, фрукты, колбасные изделия.

Они ежедневно поступают от 8 поставщиков. Широк ассортимент и молочных продуктов, которые поставляют 6 производителей. Особым спросов в этом магазине пользуются рыбные товары. Представлен широко сегмент алкогольной продукции от «эконом» до «люкс» класса.

Радуют покупателей свежая выпечка, мясные полуфабрикаты, поступающие от предприятий общепита.

Но самое главное, что здесь трудятся высококвалифицированные продавцы Людмила Мосина, Елена Хлусова под руководством опытной заведующей магазином Татьяны Машуровой. Женщины глубоко освоили автоматизированные процессы, начиная  от составления и передачи заявок в электронном виде, приемки алкогольной продукции, идентификации акцизных марок в ЕГАИС до работы в системе «Меркурий» по приемке продукции животноводства и торговли маркированными табачными изделиями по кодам. Все это требует больших знаний, внимательности и трудолюбия, которыми и обладают эти работницы прилавка.

Если же наши покупатели задумали сделать ремонт, обновить посуду или домашний текстиль, навести порядок в саду и огороде, то им стоит заглянуть к опытным продавцам магазина «Универсал». Оксана Воронина, Надежда Горбачева и Мария Шепелева – грамотные продавцы, которые посоветуют покупателям, какой товар следует приобрести, расскажут все его характеристики, на крупногабаритную покупку сделают заявку и организуют доставку его на дом покупателю. Удобно, надежно и с минимальной затратой времени.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
29 апреля 2024, 13:34

Студенты БПЭТ встретились с поэтом в рамках недели эстетического и нравственного воспитания

В рамках недели эстетического и нравственного воспитания в Брасовском промышленно-экономическом техникуме состоялась удивительная встреча с талантливым поэтом, членом Союза писателей России - Маргаритой Денисовой. (далее…)

29 апреля 2024, 10:49

В Межпоселенческой библиотеке имени Н.И. Родичева подготовлена выставка «Краевед по велению сердца»

Шестого мая исполняется 95 лет со дня рождения историка-краеведа Осипова Бориса Васильевича. Всю свою жизнь Борис Васильевич занимался благородным делом – изучением истории родного края. Неутомимый исследователь более 60 лет (далее…)

28 апреля 2024, 11:50

28 апреля - День работника скорой медицинской помощи. Человек, выбравший эту благородную профессию, не боится трудностей и может взять на себя ответственность в быстром принятии важных решений. (далее…)

28 апреля 2024, 09:47

В Погребской сельской библиотеке прошел экологический час «Земля — это наш дом, и мы должны его беречь»

В Погребской сельской библиотеке прошел экологический час «Земля - это наш дом, и мы должны его беречь». Он был посвящен Дню Земли. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in