Учащиеся ЛСОШ №1 приняли участие в региональном фотоконкурсе «Моя счастливая семья!»

07 декабря 2018

Во все времена крепкая семья являлась залогом стабильности и процветания благополучного общества.

В настоящее время особую актуальность приобретает необходимость укрепления семьи, развития родительских компетенций и пропаганда успешности семьи, важности семейных традиций.
Ученики ЛСОШ №1 имени П.А. Маркова приняли участие в фотоконкурсе «Моя счастливая семья!», на котором представили снимки из семейных архивов, отражающие лучшие моменты жизни своих семей. Участниками конкурса стали Оксана Якунина, Диана Пушкарева, Николай Дьячков, Александр Кабанов, Софья Талалаева, Семен Сафронов, Артем Мурадян, Дмитрий Лагуткин, Владимир Кулешов. Ребята представили фотографии на самые разнообразные темы, придумали для своих работ интересные названия. Самые лучшие семейные снимки направили для участия в областном конкурсе «Моя счастливая семья!», самые яркие из них были отмечены Благодарностями. Среди награжденных оказались наши ученики Никита Скворцов с работой «Школьная семья» и Вячеслав Королев с работой «Семья — это праздник, семейные даты».
Награждение участников регионального фотоконкурса «Моя счастливая семья!» состоялось 19 ноября. На мероприятии присутствовали Вячеслав Королев и Никита Скворцов, чьи работы теперь можно увидеть в Городском выставочном зале г. Брянска. Ребята были отмечены Благодарностью за представленные работы, которые оценивала компетентная экспертная группа, в состав которой входили эксперты, имеющие опыт работы в области педагогики, психологии, управления инновационным развитием молодёжи, в области жанровой фотографии.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
28 апреля 2024, 09:47

В Погребской сельской библиотеке прошел экологический час «Земля — это наш дом, и мы должны его беречь»

В Погребской сельской библиотеке прошел экологический час «Земля - это наш дом, и мы должны его беречь». Он был посвящен Дню Земли. (далее…)

27 апреля 2024, 14:47

Губернатор Александр Богомаз призвал брянцев проголосовать за объекты для благоустройства

В Брянской области продолжается голосование за объекты благоустройства.  Работы будут проводиться в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

27 апреля 2024, 14:34

Брянские волонтеры навели порядок на территориях, благоустроенных по решению жителей

В Брянске волонтеры-студенты приняли участие во Всероссийском субботнике. В нем приняли участие студенты Брянского транспортного техникума, Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники, Регионального железнодорожного техникума, Брянского техникума питания и торговли, Брянского государственного университета – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

27 апреля 2024, 14:24

В Брянской области проходит Всероссийский субботник

Сегодня на Брянщине, как и по всей стране проходит Всероссийский субботник. Жители всех муниципалитетов региона вышли на уборку общественных территорий – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in