Состоялась встреча брянского губернатора и руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

18 мая 2018, 10:26 | Общество 69

По сообщению сайта Правительства Брянской области, 17 мая  состоялась рабочая встреча Губернатора региона Александра Богомаза и  руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктора Басаргина.На встрече обсуждали вопросы реализации  ...

По сообщению сайта Правительства Брянской области, 17 мая  состоялась рабочая встреча Губернатора региона Александра Богомаза и  руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктора Басаргина.На встрече обсуждали вопросы реализации  мероприятий по развитию дорожно-транспортной  системы области, международного аэропорта «Брянск» и другие.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить