Председатель избирательной комиссии Брянской области прокомментировал ход голосования на выборах президента РФ

15 марта 2024

Сегодня, 15 марта, в Брянской области, как и по всей стране, проходит голосование на выборах Президента России. Всего на территории региона открыто 1 045 избирательных участков.

Так, председатель избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова прокомментировала ход голосования на выборах Президента Российской Федерации, сообщает РИА «Стрела».

«На территории Брянской области проголосовало практически 32 процента избирателей. Это ожидаемая явка, ведь выборы Президента – это главные выборы страны. Наиболее активны жители Гордеевки, Рогнедино, Климово. В избирательной комиссии Брянского региона работает горячая линия, на которую не поступало жалоб, только сообщения уведомительного характера: уточнение нахождения нужного избирательного участка и как до него можно добраться. Также работает ЦОН – Центр общественного наблюдения, где наблюдатели и все желающие могут посмотреть за ходом голосования,» — сказала Елена Анненкова.

Председатель избирательной комиссии Брянской области также отметила, что избиратели очень активны. На УИКи приходят голосовать люди совершенно разных возрастов. И члены участковых комиссий работают активно и максимально с комфортными условиями для самих голосующих.

Напомним, что на участках находятся наблюдатели, направленные политическими партиями, кандидатами, Общественной палатой, работают волонтеры, которые помогают маломобильным гражданам. Общественный порядок на участках обеспечивают сотрудники правоохранительных органов.

Фото: РИА «Стрела»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 10:54

Три дня осталось до завершения голосования за объекты благоустройства

На Брянщине продолжается голосование за объекты благоустройства. Оно проходит в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

27 апреля 2024, 10:17

В Брянске прошел хоровой фестиваль

В Брянске прошёл четвёртый фестиваль "Хор Марио Бустилло и друзья". Мероприятие прошло на сцене Дворца культуры БМЗ – сообщает ГТРК «Брянск».

27 апреля 2024, 10:00

Гастроли Могилевского областного театра драмы и комедии прошли в Брянске

В Брянске прошли гастроли Могилевского областного театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича. Они состоялись в рамках подписанного меморандума о культурном сотрудничестве  Брянского ТЮЗа и Могилевского областного театра драмы и комедии – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in