ТОС «Коммунар» из г. Сельцо Брянской области стало победителем в конкурсе лучших практик

6 декабря 2019, 20:04 | Регион 185

Делегация Брянской области во главе с заместителем Губернатора Александром Коробко принимает участие в работе всероссийского собрания ТОСов. В торжественной обстановке прошла церемония награждения ТОСов, представивших лучшие практики. Среди ...

Делегация Брянской области во главе с заместителем Губернатора Александром Коробко принимает участие в работе всероссийского собрания ТОСов. В торжественной обстановке прошла церемония награждения ТОСов, представивших лучшие практики. Среди победителей ТОС «Коммунар» из Сельцо.

Заслуженную награду и денежный сертификат на 500 тысяч рублей на реализацию проектов по благоустройству вручил председателю ТОСа Татьяне Иволгиной первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной думе Виктор Кидяев.

Фото и подробности https://riastrela.ru/posts/id19438-viktor-kidyaev-nagradil-bryanskiy-tos-kommunar-za-luchshuyu-praktiku


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить