Аграрии Брянщины приступили к уборке урожая

21 июля 2020, 15:06 | Сельское хозяйство 73

В хозяйствах Брянщины приступили к уборке озимых культур, — сообщает РИА «Стрела». Первыми работы в конце прошлой недели начали аграрии Брасовскогло, Комаричского и Почепского районов. В настоящее время уборка озимых проводится в 10 районах. В ...

В хозяйствах Брянщины приступили к уборке озимых культур, — сообщает РИА «Стрела». Первыми работы в конце прошлой недели начали аграрии Брасовскогло, Комаричского и Почепского районов.

В настоящее время уборка озимых проводится в 10 районах. В 11 муниципальных образованиях началась заготовка озимого рапса. В Навлинском и Стародубском  районах убирают ранний картофель.

Фото: РИА «Стрела»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить