Брянский «Огненный Лис» успешно представил регион на фестивале АССК.Фест

12 мая 2026, 18:06 | Спорт 54

Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» Брянского государственного училища олимпийского резерва успешно выступил на Всероссийском фестивале студенческого спорта АССК.Фест.

Для команды «УниверЛига ГТО» это был первый опыт участия в новой дисциплине — сообщает РИА «Стрела».

Это выступление стало для студентов возможностью продемонстрировать сплочённость, силу воли и стремление к победе. Участники отметили, что это значимый этап в их спортивном развитии. Болельщики также добились успеха, заняв третье место в общекомандном зачёте проекта «Болельщики Универов».

Кроме того, команда клуба «Огненный Лис» стала первым обладателем переходящего Кубка по бесконтактному регби.

Фото: РИА Стрела (архив)


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить