Двое сотрудников Унечского почтамта награждены знаком «За мужество»

29 мая 2026, 11:33 | Общество 55

Двое сотрудников Унечского почтамта, Михаил Несын и Николай Веремьёв, получили высокую ведомственную награду за то, что, несмотря на опасность, доставили пенсию в Стародубский район.

В мае этого года их автомобиль следовал по привычному маршруту в приграничные сёла. Во время внезапной атаки беспилотника машина была повреждена. Водитель и почтальон получили ранения, но решили не останавливаться. Они добрались до ближайшего блокпоста и вынесли из горящей машины сумки с пенсией — сообщает ГТРК «Брянск».

Михаил Несын и Николай Веремьёв были удостоены ведомственного знака «За мужество» за проявленную самоотверженность и отвагу при исполнении своих обязанностей.

Фото: ГТРК Брянск


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить