В Брянске прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

15 мая 2026, 10:56 | Общество 27

Вчера, 14 мая, в областном Правительстве состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя губернатора Дениса Амеличева.

На совещании обсудили вопросы, связанные с эффективностью региональных программ по безопасности дорожного движения — сообщается на сайте Правительства Брянской области.

Особое внимание уделили их корректировке в соответствии со Стратегией повышения безопасности на дорогах в России на период до 2030 года и перспективу до 2036 года. Рассмотрели меры по улучшению безопасности пешеходов, в том числе на переходах, подготовку к новому учебному году, а также профилактику аварий на железнодорожных переездах в Брянской области. Кроме того, собравшиеся обсудили состояние работ по установке камер для фиксации нарушений правил дорожного движения.

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить