Директор «Брянской Губернии» Артём Сухоломкин призвал всех вакцинироваться от COVID-19

18 июня 2021, 14:40 | Коронавирус 80

Сегодня, 18 июня, руководитель ТРК «Брянская Губерния» Артём Сухоломкин на своей странице в Инстаграм опубликовал сертификат о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом рассказывает сайт телерадиокомпании. Прививку он сделал еще ...

Сегодня, 18 июня, руководитель ТРК «Брянская Губерния» Артём Сухоломкин на своей странице в Инстаграм опубликовал сертификат о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом рассказывает сайт телерадиокомпании.

Прививку он сделал еще зимой, но фото появилось именно сейчас неслучайно, так как в регионе резко ухудшилась ситуация с распространением коронавируса.

Артём Сухоломкин обратился к подписчикам с призывом вакцинироваться. Спутник лучше, чем COVID, берегите себя и близких, отметил он.

Фото: instagram.com/suholomkin


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить