Оперативный штаб Брянщины поблагодарил жителей за соблюдение самоизоляции

4 мая 2020, 10:36 | Досуг 93

В официальном телеграм-канале оперативного штаба Брянской области koronavirus32 появилось сообщение, в котором представители штаба благодарят жителей региона за соблюдение режима самоизоляции. Как сообщает РИА «Стрела», в оперативном штабе отмечают ...

В официальном телеграм-канале оперативного штаба Брянской области koronavirus32 появилось сообщение, в котором представители штаба благодарят жителей региона за соблюдение режима самоизоляции.

Как сообщает РИА «Стрела», в оперативном штабе отмечают также высокую ответственность брянцев в отношении ограничительных мер. В подтверждение этого, в телеграм-канале размещены фотографии любимых мест прогулок жителей Брянска, которые несмотря на хорошую погоду и майские праздники оказались пусты. Жители стараются находиться дома и воздерживаются от посещения общественных мест.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить