В Брянской области создали безопасные условия для трудящихся

23 апреля 2020, 12:43 | Коронавирус 87

Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил на брифинге, что в регионе созданы безопасные условия для трудящихся. На каждом предприятии соблюдаются меры безопасности, проводится дезинфекция, люди имеют возможность сходить в магазин и аптеку, ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил на брифинге, что в регионе созданы безопасные условия для трудящихся. На каждом предприятии соблюдаются меры безопасности, проводится дезинфекция, люди имеют возможность сходить в магазин и аптеку, — пишут «Брянские новости».


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить