На Брянщине ввод жилья в I полугодии вырос более чем на четверть

4 августа 2020, 12:56 | Регион 68

В Брянской области в первом полугодии объем ввода жилья в эксплуатацию составил 132,2 тысячи квадратных метров. В процентном соотношении рост составил 26,5 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом со ссылкой на Брянскстат сообщили ...

В Брянской области в первом полугодии объем ввода жилья в эксплуатацию составил 132,2 тысячи квадратных метров. В процентном соотношении рост составил 26,5 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом со ссылкой на Брянскстат сообщили журналисты «Брянской губернии». Стоит отметить, что такие результаты достигнуты с учетом влияния пандемии коронавируса и приостановления деятельности строительных организаций.

Ввод жилья индивидуальными застройщиками вырос на 17,8%. Это около 62,3 тысяч квадратных метров. Показатели ввода жилья в эксплуатацию в Брянске также выросли на 31,6% по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года. Сдано около 48,3 тысячи квадратных метров. Всего же в Брянской области в этом году планируется ввести в строй 410 тысяч квадратных метров жилья. В прошлом году было введено 407 тысяч квадратных местров.

Фото: cdn-p.cian.site.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить