В Комаричском районе Брянщины стартовала уборка сахарной свеклы

10 сентября 2021, 10:07 | Сельское хозяйство 75

В Комаричском районе начали убирать свеклу. Сообщает РИА «Стрела». Она предназначена для переработки на Лопандинском сахарном заводе. Затягивать с уборкой корнеплода нельзя, так как при долгом хранении его качество падает.

В Комаричском районе начали убирать свеклу. Сообщает РИА «Стрела». Она предназначена для переработки на Лопандинском сахарном заводе. Затягивать с уборкой корнеплода нельзя, так как при долгом хранении его качество падает.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить