Локотские футболисты кубок победителей привезли в Локоть

03 декабря 2019

23 и 24 ноября в г. Рыльск Курской области прошел детский турнир по мини-футболу среди команд игроков 2009 – 2010 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды из Льгова, Суджи, Обояни, локотской «Олимп» и  две команды из Рыльска. Сражались футболисты на прекрасной игровой площадке нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Зрители находились на трибунах, которые вмещают 320 человек.

В первой игре локотскому «Олимпу» выпало играть со второй командой Рыльска. Адаптировавшись в первом тайме к более широкой площадке и её покрытию, локотчане уверенно повели в игре. В итоге счет 12:0 – самый внушительный на этом турнире.

Следующим соперником стала сильная команда из Льгова. «Олимп» забил один гол, и этот результат продержался до последней минуты. За 45 секунд до финального свистка локотчане пропустили гол. Счет игры – 1:1.

Команда «Олимпия» из Обояни, сыгравшая с командой из Суджи со счетом 1:1 и разгромившая первую команду Рыльска (5:1), набрала, как и локотской «Олимп» 4 очка и стала следующим соперником локотчан. Наши футболисты проявили характер и победили со счетом 3:1. Затем команда из Суджи побеждает первую команду из Рыльска и по очкам догоняет «Олимп».

На следующий день игра этих команд фактически оказалась финальной. Победитель этого матча становился победителем турнира. Пожалуй, это была самая лучшая игра локотских футболистов. Скорее всего, их вдохновил приход в зал Андрея Чекмасова, игрока «Олимпа», ставшего чемпионом области второго дивизиона. Юные игроки стараются быть похожими на старших товарищей, поэтому в этой игре победили со счетом 4:0 и заняли первое место. Футболисты из Суджи стали вторыми, а третье место досталось первой команде из Рыльска.

Кубок турнира «Олимп» привез в Локоть, он занял достойное место в музее футбола.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 10:32

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ МО МВД РОССИИ «НАВЛИНСКИЙ» ПРЕДЛАГАЕТ РОДИТЕЛЯМ И ЮНЫМ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ ИЗУЧИТЬ: ПАМЯТКА ЮНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА

Движение велосипедистов в возрасте младше 7 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон, не создавая препятствий для движения пешеходов. 2. Движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет должно осуществляться по велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов. 3. Если отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, а также полоса для велосипедистов, допускается движение по правому краю проезжей части и по обочине ТОЛЬКО для велосипедистов в возрасте старше 14 лет. 4. Велосипедистам запрещается управлять велосипедом, не держась за руль! 5. Велосипедистам запрещается перевозить пассажиров! 6. Велосипедистам запрещается буксировать кого-то при помощи своего велосипеда! 7. Велосипедистам запрещается пересекать дорогу по пешеходным переходам, находясь на велосипеде. 8. При переходе через дорогу велосипедист должен слезть с велосипеда и перейти пешком, ведя свой велосипед рядом с собой. 9. При движении в темное время суток или в условиях недостаточной видимости велосипедистам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами (фликеры).

26 апреля 2024, 10:28

ВНИМАНИЕ! В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ ОПЕРАЦИЯ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

В целях предупреждения ДТП в периоды с 27 апреля по 2 мая , а также с 7 по 12 мая, на территории региона пройдет профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель".

26 апреля 2024, 10:25

В Брянске учащимся профессионального лицея №39 рассказали об истории парламентаризма

Вчера, 25 апреля, заместитель председателя комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту Вячеслав Губанов встретился с учащимися профессионального лицея № 39 города Брянска  – пишет РИА «Стрела». (далее…)

26 апреля 2024, 10:14

Утверждена программа празднования Дня Победы в Брянске

В Брянске продолжается подготовка к празднованию Дня Победы. Улицы и здания украшаются перетяжками, георгиевскими лентами, светодиодными консолями – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in