Брасовские кикбоксеры отстояли честь района и области на Всероссийских соревнованиях

10 октября 2019

С 3 по 5 октября в г. Орел проводилась VII Всероссийская гимназиада среди обучающихся общеобразовательных организаций по кикбоксингу. Сборную команду Брянской области представляли спортсмены СКЕ «Белые волки» Брасовской ДЮСШ «Олимп», а также кикбоксеры из Дятькова, Фокино и Брянска.

В состав сборной команды области вошли Владислав Иванов, Максим Седаков, Сергей Французов и Иван Корпусев.

Наши спортсмены достойно представили свой край. Максим Седаков в полуфинальном бою оказал достойное сопротивление более опытному сопернику из Орловской области, но не смог завоевать путевку в финал и занял третье место. Сергей Французов выступал в более высокой для себя весовой категории и соревновался со спортсменом, который превосходил его, в полуфинальном бою по очкам уступил победу противнику из Орла, занял в соревнованиях третье место. Иван Корпусев в полуфинале в равном бою встретился с противником из Тулы, как всегда провел бой в агрессивной манере, но решение судей было не в его пользу, Иван занял третье место. Владислав Иванов блестяще провел свой полуфинальный бой с соперником из Орла, одержал уверенную победу и вышел в финал, где встретился с соперником из г. Дятьково и также одержал уверенную досрочную победу во втором раунде и стал победителем соревнований.

В рамках этого турнира проходил Фестиваль по кикбоксингу среди детей младшего возраста, где участие приняли самые маленькие воспитанники СКЕ «Белые волки» 2009-2010 г.р. Данил Гамзов в полуфинале по очкам уступил более опытному сопернику и занял 3 место. Александр Курушин в полуфинальной встрече проявил смелость и упорство, но раздельным решением судей в этом спорном бою победа досталась его сопернику, а наш спортсмен занял третье место. Егор Морозов в сложном полуфинальном бою одержал победу и вышел в финал, где раздельным решением судей уступил победу противнику и занял второе место. Владимир Болвачев (кикбоксер-левша) в полуфинале за счет своей неповторимой манеры ведения боя смог досрочно одержать победу и выйти в финал. В финале он встретился с орловским спортсменом, в бою Владимир уступил победу сопернику и занял второе место. Самый опытный спортсмен младшей группы СКЕ «Белые волки» Никита Гривин досрочно одержал победу в полуфинале. Выйдя в финал, единогласным решением судей он также одержал победу и занял первое место. По итогам соревнований команда Брянской области заняла почетное третье общекомандное место, в чем есть несомненная заслуга в том числе брасовских кикбоксеров и их тренера Дмитрия Синяева.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 19:17

В Брянской области действуют меры поддержки семей с детьми

2024 год был объявлен Президентом Годом семьи в России. В Брянской области действуют меры поддержки семей с детьми – пишет РИА «Стрела». (далее…)

25 апреля 2024, 19:05

В Сураже по нацпроекту благоустроят городской парк

В Сураже в этом году будет благоустроен городской парк. Работы пройдут в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом  - сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

25 апреля 2024, 15:09

Команда ЛСОШ №2 имени Н.Ф. Струченкова одержала победу в номинации «Лучшая столовая сельской школы» областного конкурса «Лучшая школьная столовая – 2024»

В Брянске провели областной конкурс «Лучшая школьная столовая – 2024». Мероприятие развернулось на площадке техникума питания и торговли. Конкурсантам необходимо было продемонстрировать видеовизитку с экскурсией, а также подготовить блюда (далее…)

25 апреля 2024, 14:50

Брасовские студенты провели открытый классный час, посвященный Всемирному дню Земли

Международный день Земли принято отмечать 22 апреля, и 2024 год не стал исключением. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in