Шестнадцать кикбоксеров СКЕ «Белые волки» Брасовской ДЮСШ «Олимп» вернулись из Воронежа с наградами

19 июня 2019

В г. Воронеже с 10 по 12 июня проводился IV Открытый областной традиционный турнир по кикбоксингу, посвященный Дню России в разделах К1, лоу-кик, фулл-контакт и лайт-контакт. Спортсмены СКЕ «Белые волки» выступили на этих соревнованиях в разделах фулл-контакт и лайт-контакт. Команду представляли кикбоксеры с 2005 по 2010 г.р..

В разделе лайт-контакт соревновались ребята 2009-2010 г.р.. Победителями турнира стали Кирилл Бордашевич (по результатам жеребьевки вышел в финал и уверенно одержал победу) и Владимир Болвачев, который провел два зрелищных боя и одержал долгожданную победу. Кирилл Кудинов в финале соревнований незначительно уступил сопернику и стал серебряным призером. Глеб Кудинов в финальном бою не смог справиться с эмоциями, уступив сопернику, занял второе место. Егор Морозов уверенно одержал победу в полуфинале, в этот же день провел финальный бой, в котором с минимальным преимуществом уступил победу. Алексей Шматов занял второе место, так как в спорном финальном бою судьи предпочли отдать победу его сопернику. На третьей ступеньке пьедестала почета оказались Данил Гамзов и Сергей Баранов.

В разделе фулл-контакт выступали спортсмены 2005-2008 г.р.. Один из самых опытных бойцов СКЕ «Белые волки» Владислав Иванов провел два ярких боя и в каждом одержал уверенную победу, став победителем турнира в своей возрастной категории. Роман Иванов в финальном бою, несмотря на плохое самочувствие, одержал победу, которая досталась ему нелегко, и занял первое место. Максим Максаков провел два боя и также стал победителем соревнований. Михаил Шматов в финале соревнования проявил настойчивость и вырвал победу у своего соперника. Павел Шматов также получил медаль за первое место, он как всегда проявил бойцовскую хитрость и без труда одолел своего противника.

Вторые места заняли Иван Корпусев, который в финале встретился с опытным соперником, призером первенства России и с разногласием судей уступил победу ему, и Вадим Туляков, который проводит свои первые бои и набирается опыта. Третье место занял Максим Седаков.

После соревнований команда посетила один из самых крупных в России торгово-развлекательных комплексов «Град», где ребята получили массу положительных эмоций. Теперь спортсмены готовятся к домашнему турниру «Кубок Белых волков», который пройдет 3-6 июля в Брянске в спорткомплексе «Варяг». Пожелаем им успехов и новых побед.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 16:28

Александр Богомаз осмотрел социально важные стройки в Брянске и Фокино

Сегодня, 16 апреля, губернатор Александр Богомаз посетил шесть социально значимых строящихся объектов в Брянске и Фокино. Так, в городе Фокино Дятьковского района, по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» продолжается строительство моста через Болву и подъездных путей к нему – сообщает ТРК «Брянская Губерния». (далее…)

16 апреля 2024, 15:52

Масштабные соревнования в брянском Дворце единоборств

В Брянске во Дворце единоборств имени Артема Осипенко пройдут Кубок России и Международный Кубок дружественных стран по рукопашному бою. Масштабный турнир пройдет с 19 по 21 апреля – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

16 апреля 2024, 15:48

Центр занятости населения Брасовского района организовали профтур для студентов

Специалисты Центра занятости населения Брасовского района организовали профтур для студентов Брасовского промышленно-экономического техникума в производственную компанию «Реверс». Экскурсию по предприятию для юношей и девушек (далее…)

16 апреля 2024, 15:13

Александр Богомаз встретился с волонтерами Всемирного фестиваля молодежи

Сегодня, 16 апреля, глава региона Александр Богомаз пообщался с волонтерами Всемирного фестиваля молодежи. Во встрече с волонтерами также приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и Герой России Александр Постоялко – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in