На тридцатом футбольном турнире в с. Глоднево Брасовского района победила команда «Юность»

14 мая 2019

В День Победы на тридцатом футбольном турнире памяти воина-интернационалиста Виктора Федотова в спортивное сражение на футбольном поле вступили шесть взрослых команд. Разделенные на две группы, они играли одновременно на двух площадках. В первой труппе команда из Погребов победила столбовских футболистов со счетом 2:1 и проиграла локотской «Юности» (1:5), которая легко расправилась и с командой из Столбово (12:0).

Во второй группе «Прометей» победил молодых футболистов из Брасова со счетом 5:0, а глодневские спортсмены с таким же счетом одержали победу над краснопольскими ветеранами. Обыграла команда из Глоднева и «Прометей» со счетом 5:0.

И вот началась серия решающих игр. В борьбе за 5 место брасовские футболисты, проигрывая краснопольским ветеранам со счетом 1:3, все же выровняли игру, доведя счет до 4:4, и в серии пенальти победили со счетом 3:0. Надо отметить, что все голы брасовской команды забивали Шматовы – глава семьи Василий Геннадьевич и его сыновья Сергей, Михаил и Павел. Когда-то, в первых турнирах, на футбольное поле выходили пять братьев Гамзовых. В семье Шматовых тоже растут пять братьев, так что можно надеяться, что в ближайшие годы они смогут принимать участие в турнире одной семейной командой. Это, несомненно, вызовет восхищение со стороны футбольной общественности.

В игре за третье место «Прометей» победил  команду из Погребов (4:0), которая заняла 4 место в турнире. В финале встретились сильнейшие команды турнира: команда из Глоднева и локотская «Юность». Глодневские футболисты дали упорный отпор локотчанам, пропустив всего 2 гола, и все же уступили более сильному сопернику. Они заняли второе место, а «Юность», в составе Андрея Бубнова, Алексея Майорова, Максима Кудинова, Ивана Живых, Александра Герасимова, Романа Качанова и Михаила Панова, стала победителем турнира, получив кубок. Все футболисты были награждены медалями и памятными вымпелами. Лучшим бомьардиром турнира признан Алексей Майоров, забивший 9 голов. Лучшим вратарем стал Андрей Бубнов, лучший игрок – Иван Живых. Все футболисты из команды «Юность».

На снимке: команда «Юность»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 11:36

За благоустройство новых объектов уже проголосовали более 7 000 брянц

В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»  нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России, идет голосование за благоустройство  новых территорий.  Свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов жителей, обновят уже в следующем году – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

19 марта 2024, 10:32

Сотрудники «Брянского литейного завода» стали участниками «Фабрики процессов Брянской области»

Команда ООО «БЛЗ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие в начале этого года приступило к внедрению инструментов бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».

19 марта 2024, 09:37

В Брянской области выбирают лучшего учителя

Сегодня, 19 марта, в Брянской области стартует региональный этап всероссийского конкурса "Учитель года". 29  учителей из разных районов области примут в нем участие – сообщает ГТРК «Брянск». (далее…)

19 марта 2024, 09:25

Интерактивная выставка прошла в брянском Штабе общественной поддержки

В рамках патриотического проекта «Своих не бросаем» в региональном Штабе общественной поддержки прошла интерактивная выставка #МЫВМЕСТЕ. В 2023 году его организовал брянский Молодежный совет – сообщает РИА «Стрела». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта+12 • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in