официальный сайт газеты Брасовского района Брянской области

Брасовские спортсмены на «Лыжне России-2019» показали хороший результат: 2 победителя и 8 призеров

09 февраля 2019

Команда лыжников Брасовского района сегодня принимала участие в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2019». Они показали хороший результат.

1 место в своих возрастных категориях заняли Степан Гречихин и Олеся Якушева. Второй прибежала к финишу в своей возрастной группе Екатерина Гречихина. Ветераны лыжного спорта Галина Лабун и Николай Лактюшин заняли третью ступень пьедестала почета.

Четвертый результат продемонстрировал на лыжной гонке Николай Герасимов, пятый  — Константин Горохов. 6 место в своих возрастных группах заняли Лада Городничева, Игорь Романенко, Дмитрий Грецкий.

Молодцы!

Подробнее о том, как проходили соревнования читайте в следующем номере «Вестника»

На снимке: Лада Городничева и Олеся Ященкова.

19 февраля 2019, 12:25

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с руководством Суземского района

Сегодня Губернатор Брянской области Александр Богомаз принимает главу администрации Суземского района Бориса Слипухова и и.о. главы района Александра Коротченкова с отчетом о хозяйственной деятельности в 2018-м году.

19 февраля 2019, 11:18

Брянские писатели встретились с воспитанниками Реабилитационного центра «Озёрный»

14 февраля состоялась творческая встреча брянских писателей:  Александра Дивинского, Натальи Мишиной, Владимира Сорочкина, Ольги Шаблаковой,  с воспитанниками  Реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями  «Озёрный».

19 февраля 2019, 10:55

В Брянской области стартовал конкурс «Безопасное движение»

В Брянской области стартовал конкурс идей  социальной рекламы по пропаганде соблюдения Правил дорожного движения «Безопасное движение,  проходящий  при участии департамента образования и науки Брянской области.

19 февраля 2019, 10:11

В Брянске прошли соревнования по скалолазанию

12 февраля в средней школе № 52  Брянска прошли соревнования первенства города по скалолазанию, приуроченные  к 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.